Universidad Torcuato Di Tella

Institucional
Institucional
  • Contactos
    • Departamento de Admisiones de Grado
      • (54 11) 5169 7209
        admisiones@utdt.edu
    • Departamento de Admisiones de Posgrado
      • (54 11) 5169 7235
        posgradosditella@utdt.edu
    • Departamento de Admisiones Escuela de Negocios
      • (54 11) 5169-7342
        admisionesmba@utdt.edu | adm_mfin@utdt.edu | adm_exed@utdt.edu
    • Departamento de Servicios para el Estudiante
      • (54 11) 5169 7128
        spe@utdt.edu
    • Programas de Intercambio
      • (54 11) 5169 7211
        exchange@utdt.edu
    • Programa de Ayuda Financiera
      • (54 11) 5169 7213
        ayudafinanciera@utdt.edu
    • Rectorado
      • (54 11) 5169 7178/26
        rectorado@utdt.edu
    • Departamento de Comunicaciones
      • (54 11) 5169 7272
        comunicaciones@utdt.edu
    • Departamento de Mantenimiento
      • (54 11) 5169 7129
        oramos@utdt.edu
    • Deportes y Tiempo Libre
      • (54 11) 5169 7139
        deportes@utdt.edu
    • Biblioteca Di Tella
      • (54 11) 5169 7117
        library@utdt.edu
    • Departamento de Sistemas
      • (54 11) 5169 7157/329
        soporte@utdt.edu
    • Departamento de Desarrollo Profesional
      • (54 11) 5169 7233
        desarrolloprofesional@utdt.edu
    • Graduados Di Tella
      • (54 11) 5169 7160 graduados@utdt.edu
    • Registro de alumnos
      • (54 11) 5169 7122
        abernachea@utdt.edu
    • Secretaría académica
      • (54 11) 5169 7196
        asistentesa@utdt.edu
    • Departamento de Administración
      • (54 11) 5169 7118/123/130
        Facturación
        alumnosadmin@utdt.edu
        Cobranzas
        cobranzas@utdt.edu | julieta.garcia@utdt.edu
        Proveedores
        (54 11) 5169 7199
        proveedores@utdt.edu